Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Exinity Limited diatur oleh FSC.
Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Exinity Limited diatur oleh FSC.

Euro/Australian Dollar

Spesifikasi kontrak

ParameterAlpari StandarAlpari MikroAlpari ECNAlpari ECN MT5
Spread Minimum34.50.30.3
Spread Khusus3.24.61.71.7
Contract Size per Lot1000001000100000100000
Minimum Lot Size0.010.010.010.01
Kenaikan Minimum Harga0.000010.000010.000010.00001
Kenaikan Minimum Ukuran Kontrak0.010.010.010.01
Nilai Pip per 0.01 lot0.10.0010.10.1
1 pip value (pips)0.010.00010.010.01
Margin Hedge50505050
Short-0.06-0.06-0.06-0.06
Long-0.89-0.89-0.89-0.89
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Order StatusGTCGTCGTCGTC
Grup MarginFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Bebas Swap (Biaya per Hari), USD per lot-6.53-6.53-6.53-6.53
Jatah hari Bebas Swap7777